Клиенты из Юго-Восточной Азии и Южной Америки посетили TEU

Более 20 клиентов из Юго-Восточной Азии и Южной Америки посетили TEU 12 и 13 апреля 2017 года. Руководители TEU и глава отдела экспортных поставок сопровождали их во время посещения.


Обе группы клиентов посетили завод, производственный цех, научно-исследовательский центр и площадку для испытаний. Они совершили испытательные поездки на различных вилочных погрузчиках и наблюдали за производственным процессом.

Во время посещения обе стороны провели встречи для обмена идеями. Мы представили информацию о нашей компании, основных этапах ее развития, планах на будущее, технологиях, а также характеристиках и преимуществах наших новейших вилочных погрузчиков. Клиенты предоставили обзор развития их локальных рынков, дали отзывы на применение и техническое обслуживание оборудования и предложили конструктивные решения. После дружеских переговоров мы пришли к соглашению по дальнейшему сотрудничеству в будущем, что обеспечит большему количеству клиентов из Юго-Восточной Азии и Южной Америки доступ к нашей высококачественной продукции.


В конце встречи стороны обменялись подарками и мы организовали праздничный ужин в честь наших уважаемых гостей.

TEU посетила 121-ую Кантонскую ярмарку

Компания TEU получила крупный заказ из Северной Америки